Медицина

Решено

Доброе утро. Почему когда я перенервничаю , ощущаю зуд в интимном месте? Раньше такого не было. Как бороться с этим? Спасибо - вопрос №2686684

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена.

    Возможно одно с другим не связано. В первую очередь нужно исключить заболевания мочеполовой сферы. Если вы- здоровы, то устранить это можно одним путем- не нервничать.

    декабрь 7, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратится на прием к дерматологу или гинекологу. Зуд может быть проявлением молочницы, диабета или  трихомониаза. Вам нужно сдать сахар крови, и иазок.

    декабрь 8, 2017 г.