Эзотерика

любовные отношения - вопрос №268782

сохранятся ли мои отношения с Андреем? Я Светлана -09.09.1967, Самара, время рождения 23.45, он — 24.04.1974, Самарв

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, возможность сохранить ваши отношения есть, вам стоит все обговорить, без скандалов и начать все с чистого листа, иначе вы друг друга потеряете, о чем оба потом будете жалеть.

    С Уважением, Татьяна.

    май 10, 2012 г.

    Алексей

    605-й в

    Светлана! Ваши отношения сохранятся. Но не стоит пренебрегать магической помощью — с этим человеком подстраховка не помешает.

    май 11, 2012 г.