Юриспруденция

Налог на продажу квартиры, полученной в наследство - вопрос №268788

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотим продать квартиру, полученную в наследство. Где-то слышали, что в течении полугода налог на продажу такой квартиры будет меньше. Верно ли это? Или размер налога будет одинаковый вне зависимости от срока давности получения квартиры?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Размер налога не находится в зависимости от срока владения собственностью.

    май 10, 2012 г.