Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста) Снилось, что я нахожусь в своей родной деревне и вдруг вижу как надвигается большая грозовая туча. К ней летят самолёты и резко разворачиваются - вопрос №2687886

назад, боясь лететь через тучу. Я очень испугалась, что попаду в грозу. Прибежала домой к родителям, их не оказалось дома. Я испугалась за них, хотела позвонить им по телефону и сказать, чтобы они тоже бежали домой. Но в этот момент они сами пришли домой. Мы весёлые, счастливые обсуждаем тучу. Сон с четверга на пятницу

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльза

    369-й в

    Вам и Вашей семье с лёгкостью удасться избежать неприятностей, которые Фортуна может подкинуть вам в ближайшее время, а также к поправлению материального благосостояния и избавление от долгов/обязательств, если есть

    декабрь 10, 2017 г.