Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Во сне вижу бывшую подругу,с которой не общаемся и не видимся около 6лет,и как будто какой то православный праздник,и мы около церкви сидим на лавочке,и она пытается со - вопрос №2687938

Мной говорить как будто мы дружим, а я сухо отвечаю не хотя с ней близко общаться, потом подошла мама и-что то спрашивала, не помню что.
Чтобы это значило?
Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.ваш сон говорит о том что в скором времени ваша подруга постарается выйти с вами на связь.

    декабрь 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга не держит на Вас больше зла и ей не хватает духовного общения в кругу близких людей… Возможно, что-то услышите о ней…

    декабрь 8, 2017 г.