Технологии

Помогите создать параметр реестра - вопрос №2688791

To disable WDDM recovery, create a file called wddm_timeout_patch.reg with the following contents:

Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers] "TdrLevel"=dword:00000000

Run this registry file as Administrator and reboot

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    копипаст в блокноте и изменить расширение с .txt на .reg или этот параметр вручную через regedit добавить в соотв ветку. с англ написано что делать из под админа и после перезагрузиться.

    п.с. элементарные азы любого начинающего админа… гуглим «работа с реестром»- там тонна мануалов с картинками

    декабрь 9, 2017 г.