Технологии

Решено

Привет, пропадают данные из реестра... - вопрос №599585

Привет, пропадают данные из реестра ( скорее всего вирус(сканировал nod32 ничего не нашел)) как можно исправить этакое чудо?)

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    не факт что вирус

    Ставьте какой-нибудь мониторинг реестра прямо так в гугл и пишите. RegMon например. Единственный момент — лучше на время мониторинга и вообще работы этой программы отключите антивирус.

    Потом смотрите логи. Какаия программа и где что стирала в реестре.

    удачи

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    16-й в Технологиях

    есть regmon — сканирует какая программа обращается к реестру...

    но вполне вероятно, что просто программа перезаписывает свои ветки реестра

    апрель 8, 2013 г.