Технологии

vip

Windows 7 не запускается дальне экрана с логотипом - вопрос №875293

Видимо произошло это от обновления(случайно установилось может не знаю) но комп дальше экрана с логотипом не хочет идти. Систему восстанавливать не хочу, сохраненых точек тоже нету. 64бит ос

Как мне быть?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вот вам пару статей - http://pk-help.com/workstation/recovery-windows7/

    http://smages.com/blog/stati/chto-delat-esli-windows-ne-zapuskaetsya/

    А если исправлять вручную через командную строку, если не знаете реестр и как это работает, то не лезьте ручками, можете хуже еще сделать. А так пожалуйста и ли пробуйте, что выше статьи вам дал или переустановка, а это самое простое. Пробуйте.

    декабрь 16, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Это все конечно хорошо, попробовать что написано ниже, но система обычно просто так не вылетает. Поэтому кроме всего прочего я проверил бы жесткий диск на ошибки, тем более если в момент когда компьютер подвисает начинает непрерывно гореть лампочка на системнике индикации работы жесткого диска...

    январь 1, 2014 г.