Эзотерика

Решено

Здравствуйте,очень интересует ответ на вопрос,есть ли на парне приворот.Парень сам чувствует что то не так. Не может с другими строить отношения ,постоянно тянет к ней ,агресивен с людьми.Девушка на - вопрос №2689866

фото, та которой возможно, что то сделала.Кирилл-27.08.1988г. Галина-6.01.1994г изображение из вопроса - Здравствуйте,очень интересует ответ на вопрос,есть ли на парне приворот.Парень сам чувствует что то не так. Не может с другими строить отношения ,постоянно тянет к ней ,агресивен с людьми.Девушка на изображение из вопроса - Здравствуйте,очень интересует ответ на вопрос,есть ли на парне приворот.Парень сам чувствует что то не так. Не может с другими строить отношения ,постоянно тянет к ней ,агресивен с людьми.Девушка на

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да нет на нем ничего. Просто удобная позиция такая. Меня приворожили.

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам себе давно не принадлежит, как сомнамбула.Есть приворот.

    декабрь 10, 2017 г.