Медицина

Решено

Здравствуйте,беременность 19 недель,завтра начало 20-й,периодами ощущаю шевеления,но не каждый день,нормально ли это? Очень беспокоюсь - вопрос №2690073

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Если беременность первая и шевеления начались недавно, то вы можете не ощущать(улавливать) их. Кроме того, плод бодроствовует и спит. Конечно же, когда он спит, может не шевелится.

    декабрь 10, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Плод в этом сроке еще маленький и поэтому шевеления ощущаются редко. И это нормально, т.к. плод   может свободно поворачиваться в матке не задевая ее стенок.  С ростом плода вы все чаще будете ощущать шевеления.

    декабрь 10, 2017 г.