Юриспруденция

отец был сбит пьяным водителем 7.12, доставлен по скорой в большицу - перелом ноги, рвпная рана (часть мышцы утеряна...), трещины в ребрах. По сей день никто не предоставляет нам инф. о стоянии - вопрос №2690468

разследовани. Мы написали заяву в участке о том что с напи не идут на контакт и у отца никто не брал сведенья. Подскажите что нам делать.? Имеем лв мы право на получение копии истории болезни, какой-то справки о том что отец доставлен с такими травмами по скорой с ДТП?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Во первых, вашему отцу стоит на всякий случай написать заявление в полицию о привлечении водителя, сбившего вашего отца, к уголовной ответственности.
    Если он не может самостоятельно передвигаться в связи с полученным повреждением, то вам лучше обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение на представление интересов вашего отца в уголовном процессе, либо вызвать нотариуса с целью оформления доверенности от вашего отца на кого-либо из родственников, кто будет отстаивать его права как потерпевшего.
    Выяснить в полиции, кто проводит проверку и встретиться со следователем, чтобы выяснить обстоятельства?
    и т.п.

    декабрь 10, 2017 г.