Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста что же будет между людьми? - вопрос №2690848

Виталий 28сентября79
Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не сложатся отношения ,  да и уже сейчас нет общения  близкого. Пара не совместима  в этом все причины. Расстанутся  рано или поздно .  Извините что не обрадовал — не чем! Счастья вам.

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее со временем возможно Виталий к серьезным отношениям пока не готов чувства и желание быть с Татьяной есть

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения и чувства обманчивы-Вы очень разные люди.не понимаете друг друга.отношения принесут только вред Вам обоим.возможны и измены.будущего совместного не видно.