Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, живу с парнем в гражданском браке, я взяла кредит на себя и купили квартиру,он там собственник, кредит платит он, но соотвественно ремонт и мебель будет на общие деньги, подскажите - вопрос №2691356

может ли он как то оформить на меня часть квартиры? он сам говорит давай оформлю на тебя долю, чтобы в случае чего то, я потом с пустыми руками не осталась. Есть какие то варианты в такой ситуации.

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Ответственный молодой человек — это хорошо.
    Чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам нужно перенести его в раздел «Юриспруденция».

    декабрь 12, 2017 г.