Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, есть три человека, каждый интересен по-своему, кто из них мне подходит больше Александр, Константин, Никита, с кем продолжать отношения Елена, 10.09.1978, Джанкой, Крым - вопрос №2691801

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Больше подходит Александр

    декабрь 11, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    конечно для ответа на этот вопрос хорошо бы фото мужчин или данные по рождению.но… но если диагностировать Вас то больше Вам подходит конечно же  Александр, тут однозначно… Хотя за ним сразу же идёт почти на равных Никита

    декабрь 11, 2017 г.