Медицина

Доброго времени суток)мне 32,10 лет назад,занимался проф. Спортом,было 3х кратное расстяжение связок на левом голеностопе,на данный момент очень тревожит втечении полугода,опухль,боль,из за боли,при - вопрос №2691949

ходьбе нога начала подворачиватся во внутреннюю сторону, из за чего начал оч болеть аххил! скажите пжс, что это может быть, рекоммендации, и каких видов диагностик мне следует пройти?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться к травматологу-ортопеду для комплексной диагностики: необходимо рентгенологическое исследование, узи суставов, МРТ поврежденного коленного сустава. Очевидно, страдает связочный аппарат. Это потребует, как вариант, артроскопии как с целью диагностики, так и с целью лечения.
    В любом случае — все совместно со специалистом.

    декабрь 11, 2017 г.