Красота, Здоровье

Здравствуйте , скажите пожалуйста , у меня тяжелые пористые волосы ,сходила на биозавивку итог ни каких завитков , это зависит от волос? - вопрос №2692864

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, так же возможно вам сделали легкую химию/биозавивку/.
    Попробуйте завивать локоны, применяя  мусс для волос, гель, фиксируя слегка кудряшки/локоны лаком.
    Красоты вам!

    декабрь 12, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. биозавивка подходит для легких волос, тонких. Ваши волосы такая завивка не возьмет. Если парикмахер вас не предупредила об этом перед процедурой, меняйте парикмахера. Парикмахер обязана была вас предупредить о слабом эффекте.

    декабрь 13, 2017 г.

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте, на тяжелые пористые волосы вообще не рекомендуеться завивка.Струкрура волос будет давать плохие завитки.Вам жилательно продцедуры для сглаживания кутикулы волоса и увлажнеия волос

    декабрь 13, 2017 г.