Юриспруденция

Решено

Хочу подарить свою долю в квартире отцу, какие документы нужны ? всего в квартире 3 доли ( по 1/3 у меня, матери и отца) Такой договор обязательно нужно через нотариуса оформлять или можно через МФЦ - вопрос №2693084

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Через нотариуса обязательно, т.к. идет отчуждение доли. Нужен договор дарения, акт приема-передачи и квитанция об уплате госпошлины с паспортами сторон сделки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 12, 2017 г.