Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №2693300

Будем ли вместе с человеком, с которым только переписка, и то инициатива больше с моей стороны. Или лучше перестать общаться вообще? Есть ли перспектива встретить кого-то другого или уже нет? Знаю его 7 лет. Ирина, 30.08.1986, 08:00, г. Саратов.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Общаться  вы  можете  и дальше. Но в будущем перед вами  будет  стоять  выбор  между  двумя  мужчинами. Со  вторым у вас  идет  скорая  встреча. Удачи вам

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Общение будет, но больших планов на него строить не стоило бы, для серьезных отношений, для жизни и  семьи  будет другой, причем встреча с ним у Вас состоится в ближайшем будущем, впереди у Вас крупные перемены.

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перспектив.Игра в отношения.

    декабрь 12, 2017 г.