Технологии

Добрый день ! Купила телефон, оптила дополнительно поклейку защитного стекла, через 2 недели налился собираться воздух под стеклом, и с каждым днём все больше и больше масштаб . Получается - вопрос №2694320

некачественно выполнили работу по проклейке стекла. Обратилась в салон, сказали что не чем помочь не могут! Подскажите, должны ли переделать защитное стекло!?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Да свои косяки должны устранить, причем за их счет.
    Если по хорошему не хотят вам с жалобой в отдел прав потребителей.
    Всего Доброго

    декабрь 14, 2017 г.