Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли раскрутить свой бизнес,стоит ли уйти со своей работы и полностью уйти в свой бизнес?Николай 22.05.1981г.место рождения Грозный - вопрос №2694936

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Получится, но уходить пока не торопитесь.    Так как поначалу будут сложности.

    декабрь 13, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    раскрутить бизнес получится, но сначала будет не просто.потом будет очень резкий взлет.

    декабрь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают вам на удачу но через линию помощи или поддержки человека вы решите эту проблему.по линии карт был разговор но вы не пришли к решению.но выбор вы сделаете к уходу с работы.карты указывают на успех но не крах.конечно есть трудности но вы и не с такими трудностями справлялись.удача на вашей стороне.

    декабрь 13, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сложности в бизнесе небольшие есть но вцелом все хорошо идёт… уходить пока с работы основной рано

    декабрь 14, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прирост средств виден, но какой-то он медленный.
    Стоит сохранить свое рабочее место, для стабильной страховки.

    декабрь 14, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть вероятность, что Вы не получите тот результат, на который рассчитываете, поэтому работу, лучше, оставить.

    декабрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для начала скажу что идет женскаЯ энергетика возможно это тот кто писал, на душе ее переживание. за дочь.
    и вопрос ее тревожит о детках. есть проблема.
    Теперь по вопросу. развитие бизнеса будет. но скажу не сразу поднимется все в гору.
    ему стоит открыть денежный канал.
     в мире много зависти. и это может помешать. нужно и энергетически выстроить защиту и идти в перед

    декабрь 14, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На настоящий момент показана не полная готовность. преобладает эмоциональная составляющая, желание самостоятельности, но нет четкого видения будущего. Уход сейчас может разочаровать. Но, в потенциале — это возможно, работать только на себя.
    Всего доброго!

    декабрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не стоит уходить с работы. В вашем бизнесе вижу только небольшой доход.

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работы уходить не стоит, вам удастся совместить и то и другое — у вас по жизни доходы идут от нескольких источников. Всего вам доброго!

    декабрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    да получиться

    декабрь 14, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сейчас для Вас не самое лучшее время для новых начинаний в сфере бизнеса. С работы лучше уйти в конце зимы.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдя в бизнес, Вы получите гораздо большее удовольствие, нежели от текущей работы.

    декабрь 14, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получится, шансы хорошие у вас. В бизнесе вас ждет период процветания, признания, богатых перспектив. Вы можете рассчитывать на повышение, благодаря вашим дипломатическим способностям, обаянию, умению красиво и убедительно говорить.Всего доброго.

    декабрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мой вам совет.по поводу своего дела, получиться это может просто у вас, сложности в этом не чувствуется.любые начинания у Николая открыты, но советую вам не увольняться с работы, пока чёткого понимания и стабильности от своего дела не будет.одно другому не мешает, и чем больше различного рода дел, то организованности больше и голова соображает лучше, поэтому мой вам совет.продолжайте раскручивать свой бизнес, и продолжать работать так же как и делали.в будущем году вас ждет успех.а там уже подумаете.уходить с работы придется конечно же.но позже.когда бизнес сможет набрать обороты.пока рано конечно… Удачи вам!!!

    декабрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.
    Вы одарены способностями в области бизнеса, у вас может получиться, не сомневайтесь. Но уходить с работы не торопитесь, пока бизнес не будет вас стабильно кормить. Он сам вас вытащит с работы, когда будет необходимо.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 14, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективнее будет уйти в свой бизнес, но не сейчас, месяцев через 5-6. До этого нужно заручиться поддержкой, найти человека, который поможет во всём. Много у Николая внутренних сомнений и переживаний по поводу денег-это является барьером для принятия решения и построения планов действий. Как только появится полная уверенность в себе и своих силах-он горы свернет и всё получится. Всё равно придёт к этому рано или поздно.

    декабрь 14, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Николай! Будете конечно стараться, собирать много информации как и что делать, вникать во все тонкости своего бизнеса, но работу пока оставлять не стоит. У вас много планов и надежд чтобы ваш бизнес процветал, но стабильного  дохода пока может  и не быть. Всё хорошенько вам надо продумать и взвесить все свои возможности и препятствия, которые могут возникнуть в процессе. Удачи вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Да получится конечно, если конкретно возьметесь...  Будут сложности, но как же без них....  Вам стоит уйти полностью в бизнес....  Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Вы в правильном направлении, для того чтоб раскрутить свой бизнес вам нужно чем то пожертвовать, скорее всего своей работой, бизнес раскрутите в течении полугода.

    декабрь 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, бизнес -не принесет желаемого результата, убытки показаны, уход в минус.
    Возможно не то направление выбрано, не всем владеет Николай, есть желание, стремление, но так же видно, что не особо готов мужчина к крупным вложениям, тратам, думает о легких деньгах, о том, что особых проблем-не будет.
    С основной работы не нужно-уходить, стабильный заработок, устойчивое положение-пусть сохранит!
    Возможно со временем, с годами-что-то и получится, кто-то поможет, доход будет-средним.
    С Наступающим, успехов!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, пока будет сложновато с бизнесом, не тот доход, чтобы уходить. Вообще с бизнесом у вас будет не стабильно.

    декабрь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас прекрасные перспективы в развитии собственного бизнеса.В будущем вы сможете раскрутиться, сможете позволить себе иметь несколько филиалов или же дочерних точек, вам будет сопутствовать успех, вы интуитивно будите чувствовать как вам и что нужно будет делать для достижения успеха.В будущем вы сможете полностью отказаться от наемной работы.А пока на данный момент карты вам советуют совмещать и работу и раскрутку бизнеса .

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, то всё получится! Зависит от силы желания.Спросила, что поможет в раскручивании.Карта *Влюблённые* перевёрнутая — свои желания и хотелки превратить в реальный, чёткий бизнес-план, прописать всё до мелочей.Является ли уход с работы сейчас наилучшим для Вас вариантом.Карта *9 пентакли* — да, является.Будут сложности, но в своё дитё приятней вкладывать.На начальном этапе потребуется много чисто физического времени.Но решать только Вам.

    декабрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной будет у вас значительный подъем в ваших делах… только друзей не зовите в ваши дела… чтоб потом не огорчатся…

    декабрь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай умеет радоваться жизни просто так и его настроение и дела не зависят от внешних обстоятельств, какая экономическая ситуация сейчас в стране, и даже от того, сколько у него денег и друзей. Он счастлив просто потому, что живет, дышит, видит, слышит, общается и другим простым вещам и моментам, которые не замечают многие. Да, просто потому, что на улице зима и светит солнце. Вот так он умеет радоваться жизни. Он прирожденный анархист, который не признает ничего, никого, ни ограничений, ни устава, ни определений чего то и вообще ничего такого, что ограничивало бы его свободу. Может спокойно жить не по правилам, не по закону, не по уставу, ни по порядку и какому либо распрядку. Он совершенно не заморачивается тем, что о нем подумают другие. Ему главное — это свобода во всем. Не потерпит никакого давления, может сотрудничать, дружить, работать и общаться только на равных. А так как для него важен свободный график жизни и возможность самому планировать свою жизнь, свой рабочий день, любые поездки, общение с людьми, то раскрутить свой бизнес у него очень даже получится. Работа в офисе с утра до вечера — не для него и не про него, а в своем бизнесе будет главное — свобода времени, передвижения, общения и все остальное. Он запросто может себе позволить иметь все и не цепляться ни за что. Не забудьте подсчитать хорошие дни для открытия бизнеса — это тоже нужно учитывать, что не маловажно для процветания любой деятельности.

    декабрь 15, 2017 г.