Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Что ожидать в финансовом плане мне до конца этого года? Оксана 17.06.1987г.р. - вопрос №2695444

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особого " бума" не просматривается. Стабильность

    декабрь 14, 2017 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Оксана. Карты не показывают резких изменений в финансовой сфере, стабильность, без значительных скачков вверх или вниз. Общая картина не очень хорошая, я вижу динамику убыли, а не финансового роста. Думаю, что Вам необходимо принять какие-либо меры заранее, чтобы 2018 не огорчил Вас финансовыми неудачами.

    С уважением Аида Азанес. Всего Вам хорошего!

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новости Вас порадуют.

    декабрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пик трудностей у вас пройден по линии карт идёт линия нормализации по финансам линия стабильности по финансам идёт у вас в январе.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.

    декабрь 14, 2017 г.