Медицина

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Встречаюсь с девушкой, перед отношениями я спросить девственница ли она , она сказала да, но когда ей было 15 лет, бывший парень входил пальцем, крови и сильной боли - вопрос №2695962

говорит не было. У нас был в 18 лет секс, крови не было( видно было что больно было, и тресло не много и будто резало внутри, но я думаю это из за волнения и так далее.) Минут 5 и все, говорит не может. Но плевы я так и не ощутил. Спрашивал сколько раз уже у ней, сказала что только пальцем былои без болезнено. А почему сразу сказала мне о том что он у ней пальцем лазил, так как вдруг я обнаружу что нет не каких последствий после первого раза, и не начал говорить что у ней был секс и она обманывала.

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Владимир, иногда девственная плева бывает эластичная и её тяжело повредить. Наличие крови и боли, зависит именно от её строения.

    декабрь 14, 2017 г.
  • Добрый день, Владимир.
    Не всегда при первом половом контакте может быть кровь. это зависит от степени повреждения девственной плевы и ее кровоснабжения.
    И не всегда можно ощутить при половом акте наличие девственной плевы.

    декабрь 14, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. А какие лично у ВАС проблемы???

    декабрь 14, 2017 г.