Эзотерика

Здравствуйте,позавчера мы потеряли любимую нашу семейную собаку,у меня подозрения что на неё наведи порчу,так как за последнаюиц год муж живет с девушкой которая его приворожила! Собаке и нет пяти - вопрос №2696767

лет, странно что так можно заболей! что это может быть

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    На животное нельзя навести порчу.

    декабрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Животное могло поглотить(принять на себя) удар который адресовался вам.Преднамеренно портить животное никто не будет-это раньше в деревнях портили крупно рогатый скот т.к от него кормилась вся семья.

    декабрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откат от приворота собака взяла на себя.

    декабрь 15, 2017 г.