Психология

Решено

Dobrii vecer..na mne deistviteilna esti rodovoye prpkliatie..i ya daje znayu kakaya ..i ot kovo...vse detali..no deistvitelina trudno naiti celoveka kotorii realino mojet pomoci..ya uje nikomu ne - вопрос №2697450

magu doveriati..imenno po etamu ya gatova zaplatiti skolika potrebuetsya celoveku kotorii deistvitelina mne smojet pomoci..a dlya nacyala stobi ubeditsya v niom yq jdu stobi on sam mne skazal kakoye imeno na memya prokliatie

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте Вы задали вопрос психологам, по смыслу, Ваш вопрос больше подходит в категорию Эзотерика, следовательно задайте вопрос в категорию Эзотерика. Если пожелаете обратиться к психологам, то надо делать анализ Вашей жизни, потом уже определяться с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 15, 2017 г.