Юриспруденция

Разаттестация - вопрос №27001

Здравствуйте, уважаемые эксперты-юристы. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Объясните. пожалуйста, имеют ли право разаттестовать сотрудника силовых структур (юстиция), находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, при условии, что разаттестовывается его должность? Заранее большое спасибо.

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Согласно ст. 256 ТК РФ за работником на время отпуска по уходу за ребенком сохраняется место работы (должность). Т.е. после выхода из отпуска Вы должны работать на своей должности.

    июнь 16, 2010 г.