Бизнес

Какой выбрать амулет для привлечения денег - вопрос №2700341

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Владимирович Сурин

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей.
    Упорство, стремление, желание и постоянный труд. Работа над собой — постоянный ключ к достижению успеха и благополучия.

    Для славян символом удачи и финансового благополучия, кроме подковы. Были талисманы, связанные с землей.
    Такие амулеты олицетворяли плодородие, что связывалось с достатком. Сделать такой магический предмет можно было только для самого себя и только своими руками. Делая амулет человек вкладывал в него ту энергетику и тот смысл который и хотел получить. Надеюсь мой ответ поможет вам с выбором.

    С уважением, В.Сурин

    декабрь 18, 2017 г.