Юриспруденция

Доброго дня, Мені тут запропонували роботу в і-неті,але просять серію та номер паспорта,я одразу подумала -щось тут не те,от і хотіла б дізнатися чи можуть щось оформити без мого відома на моє - вопрос №2700671

ім'я?????

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
    В настоящее время в инете работают не только добропорядочные люди но и мошенники так что когда вы скинете с вашим данными можно что хочешь сделать. Так что прежде чем кому то передавать данные вы правильно делаете что думаете, что делать этого не стоит.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    декабрь 18, 2017 г.