Медицина

Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности, узнали об этом только на 4 неделе. Были очень рады ) но дело в том, что я в начале сильно грипповала и принимала таблетки антигриппин китайский и грамиддин - вопрос №2700704

от горло, ну тогда ещё не знала о своём чудо. Сейчас сильно очень переживаю, как повлияли эти таблетки на плод. Очень жду ответа

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алтынай.
    Рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность. Маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок был еще слишком маленький.

    декабрь 18, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алтынай.

    Эти препараты не нанесут вреда плоду. Успокойтесь и наслаждайтесь вашим волшебным состоянием.

    декабрь 18, 2017 г.