Медицина

Прилетело шайбой в кадык , по началу не мог дышать минуты 3 , потом стала невыносимая боль , но я продолжил играть , теперь болит место кадыка , больно глотать и першит в горле , что делать ? - вопрос №2701393

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    43-й в Медицине

    Мазать мазью, рассасывать стрепсилс «противовоспалительный»

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    43-й в Медицине

    Мазь Вам подойдет Долобене.Она обезболит, снимет отек от удара, убирет синяк, который от сильного удара скорее всего появится

    декабрь 20, 2017 г.