Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста мне 18 лет,уже год живу половой жизнью,цикл длиттся 29 дней,в среднем.Сегодня 6 день задержки,делала тест вчера ,отрицательный,очень переживаю,хотим малыша По - вопрос №2702618

самочувствию, болит пояснице больше месяца, но боли не постоянные, и слабость в половых органах как будто, есть вздутие и газообразование, всё, тошноты нет Был стресс легкий недавно

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Мила.

    Сдайте кровь на ХЧГ. Он на 100% подтвердит или исключит беременность. Стресс также может стать причиной задержки.

    декабрь 19, 2017 г.