Медицина

Доброе утро! Под скажите, я пью ферму лек по 100г 2 раза в сутки .Уже три месяца. Сначала пила 1,5 по 3 т. В сутки подняла до 120 перестала пить упал до 102.назначили пить по две таб. Он не - вопрос №2702843

поднимается а падает. В чем может быть причина?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    43-й в Медицине

    Причиной низкого гемоглобина могут быть разные заболевания. Не исключены обильные кровопотери.Есть препарат сидерал форте, точнее это Бад, но он содержит липосомальное железо, которое очень хорошо усваивается.В первую очередь нужно знать причину Вашего низкого гемоглобина.

    декабрь 20, 2017 г.