Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мысли и намерения мужчины относительно сложившейся ситуации? - вопрос №2704234

Павел 09.12.1980
Ирина 06.07.1981

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о несвоевременном поступки Ирины, обострившим ситуацию в настоящий момент. Намерение формируют ожидания праздника. Но, в ближайшие дни будет пристальное внимание к социальным сетям.
    всего доброго!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.особо мыслей нет по вашей сложившейся ситуации, вы хотите чтобы наконец он что то предпринял серьезное в вашу сторону, и изменил свою точку зрения.но к сожалению делать этого он не намерен.намерен выдержать паузу в вашем контактировании, потом вновь поговорить на тему вас, поэтому в ближайшее время никакого контакта толкового не будет… мысли просто держать паузу, и думать о том что время всё расставит по своим местам, но этого конечно не будет.и рано или поздно к этому вопросу вы вернетесь вновь… Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ему есть о чем подумать, мысли путанные,  дайте время примет правильное решение, не торопитесь всему свое время

    декабрь 21, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент мужчину характеризует Оракул «Дом» — «мой дом — моя крепость», который при дополнительных картах идет как символ обретения затворничества в родных стенах, время на раздумия, оценку происходящей ситуации, накапливания какой-то внутренней силы. В Вас видит человека, стремящегося к своему счастью, но порой не считающегося с его мнением. Будет искать вариант обойти проблемы… Может на будущее взыграть чисто мужской эгоизм, типа  «я-мужчина, за мной выбор».
    Всего доброго.

    декабрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами как указывают карты нет линии предательства нет линии измены а вот линия крупной ссоры есть но это ссора вернее вина словно разделена поровну каждый стоит на своём  и словно друг другу не хочет уступать и держит линию своей правды а договариваться придётся потому что линия любви не разорвана.карты указывают на линию разговора конец этого месяца и есть шанс примирения и восстановления отношений.

    декабрь 21, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Его намерения о совместной, жизни начинают таить с каждым днём.Вы и сами чувствуете это.

    декабрь 21, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Разочарование у него, конфликты и кризис для ваших отношений выходят, но он поменяет линию поведению и отношения перейдут на другой, более близкий уровень.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложившаяся ситуация как-то связана с тем, что у Павла  появились  планы в сторону брака. Пока, правда, еще не до конца сформированные. Думает о том, чтобы сделать предложение. У него много мыслей в сторону любви.
    По одной карте его намерения можно охарактеризовать, как Солнце. Счастье.
    А еще у него много мыслей в сторону финансов. Хочет поспособствовать благоприятному финансовому развитию дел и есть мысли в сторону совместного бюджета.

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Раздор в отношениях, не довольство своим положением., со стороны Павла
    идёт так же  сложность характера упрямство.не желание признавать свои ошибки ,
    не желание исправиться .
    .Есть намерение показать свою правоту и уличить Ирину в чём то.привлекая при этом третьих лиц

    декабрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    обида и злость

    декабрь 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никаких мыслей и намерений по этому поводу у него нет.
    Он для себя решил, пусть всё идёт, как идёт.
    Сама жизнь покажет выход.
    Всех благ!

    декабрь 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Без просмотра по фото нельзя ничего сказать.

    декабрь 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Павел хочет, чтобы ситуация стала легче, отношения — проще, довольно расчетлив и пытается подойти к ситуации «с умом», а не «с сердцем».
    Вам же хочется больше чувств, страсти, эмоций, эмоциональных решений. Но от Павла таких решений не получить.
    Он будет стараться больше размышлять, чем действовать по велению сердца.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мысли и намеренья мужчина лучше просматривать по фото, так мало информации… Идёт колебание мужчины и сомнения, он заинтересован в женщине, но его что-то  растраивает  , идёт волнение…

    декабрь 21, 2017 г.