Эзотерика

Решено

vip

Крик души - вопрос №270474

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У моей подруги самая младшая дочь Джессика (JESSYCA) род. в Италии 31.05.1990 г. врачи говорят БОЛЬНА, пока диагноз не установлен, но было сказано, что работать ей нельзя. Она парикмахер. Сейчас ждем результаты анализов. Страшно и не верится, что все может быть очень плохо! Что скажите ВЫ? Благодарю от всей души, за Ваш ответ.

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте Лариса.у девочки есть блокировка на психо- эмоциональном уровне, всё можно решить! обращайтесь в личку, буду рада вам помочь!

    С уважением к Вам, Инна

    P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время, знания и энергию. Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!  Астральная медицина говорит, что этой девочке жить долго. Причину заболевания лучше диагностировать по фото. Закажите платную консультацию у понравившегося эксперта а лучше пусть мама закажет

    май 14, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девочки скорее не физические проблемы а энергетические. Нужно провести детальную диагностику. Поэтому пишите в личку и все сделаем.

    Не забывайте оценить ответы экспертов!)))

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По такой минимальной информации сделать точный диагноз невозможно.

    Но предварительно можно сказать, что болезнь ее не имеет фатальный и неотвратимый характер. Шансы всегда есть и в Вашем случае тоже. Нужно лишь уметь ими распорядиться .

    май 14, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

     Дочь вашей пдруги влюблена, это отражается напсихологическом уровне  на её состояние.И

     у неё идет столкновение с женщиной, предмет её любви молод, но не глуп, он

     пользуется своим приимуществом.Используют Чёрную магию, против неё, это врачи не смогут обьяснить, будут проболемы обращайтесь про консультирую.

       С Уважением  Софият...

    май 14, 2012 г.