Медицина

Здравствуйте. у меня обнаружили эрозию шейки матки, мазок показал повышенное содержание лейкоцитов (20-30). - вопрос №2705024

Не однократно я принимала лекарства на основе метронидазола. Но мазки были без изменений. УЗИ показало признаки хронического эндометрита и седловидную форму матки. Сказали сдать анализы на ВГ 1 и 2, ВПЧ 16 и 18, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады и хламидии. Но ничего из этого не было обнаружено. Можете подсказать, что в таком случае мне дальше делать? Нужно ли делать какие то дополнительные анализы или начать какое то лечение?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Инна.
    Было бы хорошо если бы вы писали есть ли у вас жалобы или нет. Рекомендовал бы вам еще дополнительно сдать бак посев из влагалища.

    декабрь 21, 2017 г.