Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №2706147

Скажите будет ли сегодня или в выходные звонок от Александра 28.02.89? Хочет ли встречи? яЮлия 31.10.88.Какие у него мысли обо мне?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    звонка не увидел, но думает и встреча будет

    декабрь 22, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Звонка нет, не будет, но в его мыслях есть желание поговорить, увидеться. Возможно в скором будущем это будет.

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янус

    573-й в Эзотерике

    Нет, звонка от него не будет. Не стоит ждать у моря погоды, есть смысл взять инициативу в свои руки и подойдя ответственно и обдумано выйти из замкнутого круга негатива, в который во многом Вы сами себя и загнали, сейчас благоприятный период для восстановления испорченного. Александр идеалист, перфекционист, но сейчас она запутался в своих ветряных мельницах. Т.к.его роль в Вашей жизни не окончена, то берите в свои руки ситуацию!

    декабрь 24, 2017 г.