Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие будет отношения? Когда??? Какие у него чувства? Когда признается или сделает первые шаги?? Максим 08.02.1983 Дарья 14.04.1983 - вопрос №2706219

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут в ближайшие 3,5 мес.
    Максим влюблен в Дарью.

    декабрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Зимой признается, это может быть и перед новым годом и после, он думает о вас, вы ему нравитесь, он хочет близких отношений, помогите ему, покажите свою симпатию и заинтересованность в нём.

    декабрь 23, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек очень сдержан в своих эмоциях.Берите инициативу в свои руки, сделайте первый шаг.С новым годом!

    декабрь 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется больше чем симпатии у него к вам но есть не большие припятствия девушка.Отношения по этапно сближения но доверять друг другу и ему забыть прошлое негативное.Насчет шагов серйозных пока не готов но в течении до 2 месяцев  должен главное чтоб зависть женщины и ревность со стороны не сыграло роль.Будут фото в чате больше посмотрю, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 23, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он сделает первые шаги… первая половина 2018 года станет поворотным в этом деле.Немного осталось ждать развязки

    декабрь 23, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Влюблён.Отношения будут между вами.Улучшение уже будет Втечение месяца увидете его шаги.

    декабрь 23, 2017 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    новый год повод большой сделать подарок и сказать иного слов. Все сделает на этой недели.брак будет

    декабрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Максим скрытный у себя на уме. Ему сложно сделать первых шаг, к вам есть интерес у него и отношения вполне возможны. Однако в будущем у вас будет другой.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут, В ближайшие 3 месяца вы уже будете что то из себя представлять, У него к вам теплые чувства, большие эмоции и желание близости, вы ощущаете что он поедает вас взглядом, и осторожничает, очень сильно осторожничает, боязнь есть ошибок с его стороны… чтобы ускорить процесс вам желательно самой немножко проявить себя так скажем, и на встречу сделать некоторые шаги, так в целом могу сказать что желание его искренние, побуждения серьезные, и вообщем то в будущем вы будете парой.Удачи вам!!!

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень влюблен, надеется на ответные чувства, ждет подходящего момента. Первые шаги сделает в течении месяца.Отношения имеют серьезную перспективу.
    Всего доброго!

    декабрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня просматриваются любовные отношения в будущем, примерный срок февраль следующего года, но все прогнозы желательно делать по фото!

    декабрь 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы мужчине очень нравитесь, его к вам тянет просто магнитом, есть жгучий сексуальный интерес к вам. В ближайшем будущем ( 2-3 месяца)  карты говорят, что мужчина решится на активные шаги в вашу сторону. В перспективе между вами показан красивый роман.
    Всех вам благ!

    декабрь 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  между вами разовьются в  серьёзные и  вы  сможете создать хорошую, крепкую семью! Удачи в жизни.

    декабрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Хорошими будут отношения.

    декабрь 23, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть сильный интерес к вам со стороны парня
    Шаги он будет делать.но будет пытаться манипулировать вами
    Хочет  вас  привязать, возможно, даже магически  ( по раскладу есть указания на это )

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет

    декабрь 24, 2017 г.