Здравствуйте у меня есть страхи,я очень боюсь что я зависима морально иил душевно,ну моя душа не спокойна это точно. Я зависима от друзей или от родителей .елена 28.11.1987 в 10.00 украина полтава - вопрос №2707164

Зависима от друзей что игнорят меня или не берут во время трубку.или не звонят мне, тогда я всем звоню.Скажите что со мной не так?

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему сразу «не так?».Одна из фобий.Можно убрать.

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Страх в вас присутствует.неспокойно и боязненно всегда.страх потери кроется внутри

    декабрь 23, 2017 г.