Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скоро Новый год.. что ждать от 2018? Елизавета 26.08.1988 (12:40, Ленинград) // интересует мнение экстрасенсов, ясновидящих // - вопрос №2707260

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  У вас  идет новая  встреча и  выбор между  мужчинами  Возможность  совместного  проживания.Удачи вам

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год будет спокойным и легким.Никаких эксцессов.Разительных перемен не наблюдается.Но в целом, Вам он понравится.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чувствуется у вас год с перспектива особенно карьера работа.На личном фронте улучшения идут у вас.Зима не каких дел с бумагами или хорошо проверяйте.Лето осень хорошее событие и поездка.В новом году збудиться хорошее ваше желание.Встреча или звонок с прошлого будет у вас.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Основное, это необходимость прилагать много усилий во всем. Но все будет приносить хорошие результаты. Будут правильные изменения в личном. Будет финансовый подъем. Но в финансах остерегайтесь обмана мошенников.

    Будет возможность кардинально поменять свою жизнь. Вероятно, это будет возможность переезда.

    декабрь 24, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Год будет напряженным, болезненным. Здоровье, родители, проф реализация в этих сферах проблемы.

    декабрь 24, 2017 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Елизовета, следующий год будет благоприятным для вас. Вас ожидает удача и признание, восстановление сил, исполнение желаний. Оптимистично поживете его)по здоровью все будет хорошо, ничего серьезного. По больше творческого подхода ко всему проявляйте) У вас будет весь год желание с одной стороны  искать приключения на пятую точку, и наслаждения, а с другой отдохнуть и подумать. Возрастет восприимчивость и вы можете развить очень сильно интуицию, вплоть до видений (начинающий экстрасенс) Обязательно нужно весь год держать свои секреты при себе, ни с кем не делясь, иначе каждый раз даже самые близкие будут завидовать, что не хорошо скажется на вас. Окружающие будут регулярно хотеть вас использовать и обманывать. Всего хорошего и с наступающим вас)))

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день, Елизавета.
    Вам страстно захочется романтики, любви, отношений.
    А придется много работать.И в целом будете «разрываться» между работой и личными отношениями.
    Поэтому, год очень активный, полный событий.
    Повезет в финансах, в заслуженной награде за труды.
    В любви-любовь.То, чего так страстно ждете-то и придет.
    С Новым годом!

    декабрь 24, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна, рождение ребенка. А также дальняя поездка, может появиться желание заняться дальнейшим образованием и расходы в связи с этим.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень гармоничная девушка и благодаря своим личным качествам в Вашу жизнь будут притягиваться нужные люди и необходимы обстоятельства.Хорошая профессиональная линия.Будет общение с людьми близкими по интересам. Ситуация осознанного выбора в личной сфере, также присутствует в наступающем году.
    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Из ярких-новые люди войдут в вашу жизнь; а также вас ожидает- беременность и рождение ребенка.2018 год обещает гармонию и спокойствие в личной жизни. Если в любви и возникнут неполадки, то это временные трудности.Карты рекомендует меньше хандрить и придумывать себе проблемы, тогда жизнь станет интереснее и легче.Карты на 2018 год рекомендует стать более рациональной, особенно, в приобретениях. Материальная прибыль вас ждет и новые источники дохода.Всего доброго.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу у вас какие то больших перемен в вашей жизни, будут мелкие приятности. Но вы будете им довольны. Всего вам хорошего

    декабрь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    В личных отношениях будете решать вопросы с мужчиной, много эмоций, в основном положительных, хотя не исключены конфликты, в работе будут перемены, нет не увольнения, но беспокойства будут, часто сами себя накручиваете, с финансами тоже сложности, но не могу сказать что кретические, по здоровью у вас закрыты три чакры анахата- сердечная, свадхисхана — мочеполовая, муладхара- копчик, ноги, материальный мир, это говорит о том, что в сердечных делах, взаимоотношениях это проблемные моменты для вас, так же финансы. По здоровью уделите внимание мочеполовой системе, будте аккуратны, так как муладхара отвечает за кости и суставы, могут быть проблемы в этих местах, не падайте, опасаться переломов.

    декабрь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.

    2018 год для вас будет завершающим в текущем большом жизненном периоде, за последние 9 лет придет время сбора урожая. И от того, как вы прожили 2017 год, зависят итоги следующего. Доводите дела до конца, получайте личные достижения, развивайтесь и реалистично смотрите на жизнь, свои желания и потребности. В личной сфере реалистично оценивайте партнера и возможности, которые предлагают вам близкие отношения. Вы способны принимать глобальные решения, которые надолго определяют ваши успехи во всех сферах жизни, способны управлять своей судьбой, несмотря на обстоятельства и временные трудности. Удачи вам.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  •  прежде чем за будущее говорить нужно анализировать прошлое и настоящее.

     2006-2009- замуж выходили(серьезные отношения)? 2012 — что с отношениями произошло?

     а с декабря 2017, изменения в сферах заработков начинается

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брака ждать

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    путешествий много будет у вас и новое знакомство с серьезным мужчиной…

    декабрь 24, 2017 г.