Дом, отдых, хобби

пересечение границы с детьми - вопрос №270758

 Здравствуйте,  в настоящее время я проживаю в Бельгии с двумя детьми, летом мы планируем лететь на Украину, детские проездные просрочены,  в посольстве Украины ничем не могут помочь. Дети вписанны в мой загранпаспорт, достаточно ли этого для пересечения границы?  Заранее благодарна за ответ.  С уважением Евгения

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, я тоже лечу на Украину с 2-мя детьми, правда из Греции, в посольстве мне сказали, что записи в паспорте хватит. Правда у меня дети маленькие 2 и 5. Если дети старше 5-ти лет должны быть фотографии.

    май 14, 2012 г.