Психология

добрый вечер! возможно вопрос не по адресу , но все же. случайно вышла со страницы в инстаграм , забыв пароль и нет доступа к эл.почте. перепробовала вс возможные способы , пароли..все тщетно. могли - вопрос №2708106

бы вы помочь мне? мне нужно узнать либо мою почту (пароль от почты вспомню) либо пароль… если нужно, то заплачу вам. спасибо

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Обычно для решения таких ситуаций есть специальная кнопка «Забыли пароль?» на странице под строками для введения логина и пароля для входа в личный кабинет. И она  бывает привязана  не только к электронной почте владельца, но и к номеру его телефона.Такая система должна быть и на инстаграме, и на почтовом ящике.Попробуйте еще раз, спокойно, не нервничая и не подгоняя компьютер быстро думать)).
    Ну если уж совсем никак не получается, или наша помощь в ответе не кажется Вам компетентной, тогда может действительно стоит обратиться за помощью к специалистам в раздел «Технологии» (Компьютерная безопасность).
    Удачи Вам! С наступающим новым годом!

    декабрь 29, 2017 г.