Эзотерика

vip

Здравствуйте. - вопрос №2710300

Будет ли звонок от Александра 28.02.89 Юлии 31.10.88 на этой неделе? Встреча до Нового Года или после будет? Не разрушатся ли отношения, продолжатся ли в Новом Году?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча после Нового года
    отношения продолжатся
    всего доброго Вам

    декабрь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия встречи и по раскладу карт идёт неожиданный визит на новый год дороги как указывают карты не расходятся а идут рядом и точку в отношениях у вас не поставлена.мало того есть линия не только встреч и общения но и есть любви друг к другу.а вот то что было в прошлом неприятности не тяните эту ношу за собой оставьте и забудьте всё у вас будет не только хорошо но и отлично.

    декабрь 26, 2017 г.