Медицина

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мне 33 года у меня задержка менструального цикла уже 10 дней. За последние 3 месяца цикл стал нарушаться но не на много,а вот в этом месяце в первые так долго нет - вопрос №2712037

месячных. Последние месячные были 19.11-24.11 цикл 30дней.В этом месяце месячные ещё не пришли, по логике должны были придти 19.12 но нет задержка уже 10 дней.Грудь ноет, живот в принципе не болит, яичник левый немного побаливал вчера вечером, состояние как перед менструацией, слабость не большая и спать хочется, немного подкруживается голова, выдилений из влагалища в общем то и нет если только немного белые. 7 тестов перепробовала но показывают отрицательно.Хочу попробовать начала пить настой из корня одуванчиков может поможет, слышала что помогает вызвать менструацию.Скажите что может быть? И как быть?

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Алла, здравствуйте !

    Это может быть и синдром истощения яичников и гиперпролактинемия, но и  многое другое из гормонального. А также может быть органическая  патология.

    Настой из корня одуванчиков точно не поможет.

    Сейчас достаточно пройти узи органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию и назначить лечение.

    Прокомментировать узи и назначить лечение можно  и онлайн.

    декабрь 28, 2017 г.