Медицина

Здравствуйте , боли правой в боковой области уже 3 недели . Боль тупая ,не усиливается , больше чувствуешь ночью ее, иногда с утра немного горечь и как будто сухость во рту , в течении дня этого нет - вопрос №2712476

, только с утра последние 3 дня.обращалась к врачам анализы в норме и УЗИ брюшной полости и почек, кровь, но моча с изменениями и по геникологии цирвицит и лейкоцитов 50 (хотя я не ощущаю никаких болей и выделений и др. Симптомов ).общее состояние нормальное, без каких либо других симптомов.подскажите что может быть и куда обратиться? Анализ мочи прикреплён

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы сдавали биохимию крови? Если да, то пришлите ее.
    Если нет, то сдайте на сахар, АСТ, АЛТ, билирубин, сахар, креатинин, мочевину, амилазу. Также сдайте амилазу мочи.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 29, 2017 г.