Медицина

Решено

Здравствуйте, нужна ваша помощь однажды у меня порвалась уздечка, пошёл к урологу, сказали нужно делать операцию, так как у меня стала короткая уздечка, положили в больницу, сделали операцию, на - вопрос №2712825

следующий день выписали, сказали дней 5 пользоваться фуруцилином и левосином, делал все как сказали. Уже прошло 30 дней, а рана под головкой члена не заживает, так и должно быть? И все время ранка покрывается каким то жёлтым веществом, которое смывается после душа. Боль конечно вроде бы с каждым днём меньше, но ранка не заживает. помогите пожалуйста

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно в ранке есть небольшое воспаление из-за присоеденившейся инфекции. Вам нужно сменить средства для обработки ранки, т.к. к ним уже выработалась устойчивость микроорганизмов.  Пользуйтесь слабым раствором марганцовки и гентамициновой мазью

    январь 2, 2018 г.