Медицина

При ВПЧ 53,68,82 что лучше Панавир или Аллокин альфа? - вопрос №2713319

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Это аналогичные противовирусные препараты. Я бы рекомендовала панавир, т.к. производитель панавира рекомендует его при ВПЧ. в составе комплексной терапии. У аллокина в показаниях к применению ВПЧ нет.
    Нужно помнить что оба  эти  препараты применяются обязательно с иммуномодуляторами, для достижения хорошего эффекта.

    декабрь 29, 2017 г.