Эзотерика

Здравствуйте! Мне неспокойно уже три года. Никак не могу дорешать вопрос по наследству денег. Адвокату заплатила большую сумму денег, даже залезла в - вопрос №2713345

кредиты, а он скрылся. Получу я деньги или их уже получили за меня. Жду ответ от нескольких экспертов. Благодарю Вас. Людмила, 15.01.1968г.

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Денег вы к сожалению не получите в ближайшее время… а то что удастся получить будет ничтожно малым…

    декабрь 29, 2017 г.