Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №271440

Здравствуйте! У меня такой вопрос… у нас есть приватизированная квартира, на пять человек… хотим продать квартиру, но один человек против(отец)… какие у нас есть варианты?

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Андрей! Вы можете преложить отцу выкупить ваши 4 доли. Если он откажется, можете продать эти доли другим лицам (на тех же условиях). Если у отца доля в виде отдельной комнаты, получится коммунальная квартира.

    Всего доброго  удачи!

    май 15, 2012 г.
  • Здравствуйте, Андрей.

    Если у Вас общая долевая собственность, то Вы можете продать свои доли (но стоимость долей ниже, чем стоимость целой квартиры).