Медицина

Решено

Здравствуйте!обратилась за консультацией к дерматологу по поводу многочисленных образований на коже!при осмотре врач поставил диагноз дерматофибромы,при этом не рассмотрел их - вопрос №2714661

тщательно! подскажите, пожалуйста, может ли так выглядеть дерматофиброма? Или есть повод для беспокойства? заранее большое спасибо!

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, это дерматофиброма. Они имеют характерный вид.  Обычно локализуется в области конечностей. Удалению подлежат только травмированные дерматофибромы.

    январь 1, 2018 г.