Эзотерика

Решено

Подарок от друга - вопрос №2714708

мне приснилось что я вижу женские наручные красивые золотые (?) часы, ну или очень похоже на то… красивый браслет с вензелями… короче дорогие и я ЗНАЮ что мне их подарил мой «друг» (есть симпатия, но мы далеко друг от друга и кроме дружбы -ничего не может быть....) — и надеваю их себе на руку. ВИжу что подарок этот дорогой…
Дополнение---
НЕ МОЖЕТ быть к расставанию — мы с ним 19 лет на расстоянии и не виделись, он эмигрировал давно от сюда, но мы общаемся, благо что сейчас имея интернет это вообще не проблема…

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще-то наручные часы в снах для свободной девушки предвестник серьезных личных отношений))) Вплоть до предложения «руки и сердца»)). А вот «вензели» на дорогом браслете, это скорее приятные и важные новости, сообщение, которое «дорогого стОит».
    Всего доброго. С наступающим Новым годом! Пусть этот год радует Вас хорошими новостями, радостными событиями, успехами, исполнением желаний!

    декабрь 31, 2017 г.