Медицина

Решено

После вакуумного аборта были небольшие выделения, а через несколько дней выделения стали обильнее. Это нормально? Врач который делала аборт, сказал что должно быть наоборлт - вопрос №2714983

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. С Новым годом! Такое состояние может быть вариантом нормы. Если выделения будут обильными более длительное время, чем обычные месячные, вам стоит обратиться к дежурному гинекологу для осмотра.

    январь 1, 2018 г.